Тебе под силу все! Начало и осознание Жизненного Пути

Скорость света гораздо выше скорости звука.
Поэтому некоторые люди выглядят лучше, пока не начинают говорить.

 

Мне под силу всё.

Ты можешь справиться с любыми трудностями, пройти любые испытания, ты сильный и властный. Не бойся своих чувств, не бойся мыслей. Потому что они твои собственные и они не подлежат обжалованию чьей стороны. Не бойся делать выбор. Даже если он окажется неправильным, то пусть тебя это не беспокоит. Потому что это твой выбор, это твое мнение, это твое решение.

Не бойся ошибаться. На ошибках учатся. Избегать проблем — хуже, чем ошибаться. Боязнь избежать ошибки вовлекает в другую ошибку. А иногда ошибки становятся причинами лучших и самых ярких моментов жизни.

Избегай слабаков. Они заразны, а тебе надо достичь высот. Прощайся с ними и не оборачивайся назад. Оставляй прошлое в прошлом. Воспоминания имеют оставлять улыбку, а не печаль.

Открывайся людям. Работает не на всех. Но не будь эгоистом. Не носи для всех банальные маски, тебе не свойственны.

НЕ разбрасывайся словам и сам никогда не верь чужим словам. Только поступкам. Слова ничего не стоят. Это просто звуки. Пустые реплики.

Иди дальше. Всегда стремись к лучшему. Любой недоволен тем, что имеешь. Ты способен на большее.

Выше поднимай голову и будь на вершине. Помни, что если ты чего-то хочешь, то ты способен даже перевернуть весь мир, чтобы получить желаемое.

 

 
Реальность создаётся по-разному на различных уровнях.

И может так случиться, что твоя линия жизни уже вплетена в некий узор будущего. Так бывает очень редко, но все же бывает.

Вероятность человека попасть в зону, которая имеет название «кармический узел», ничтожно мала. Обычно общая магическая система, которая курирует вопросы общего развития жизни и построения цивилизации, никогда не делает ставку на какого-то определенного человека. Человек, облеченный свободной волей и относительно свободным разумом, – существо ненадежное. Но иногда система просто обязана учитывать в своей деятельности те или иные константы. Одной из которых является кармический узел.

Кармический узел – обязательное сплетение в будущем двух или более судеб людей для достижения гарантированного обязательного эффекта. Отдельно взятый человек с отдельно взятой судьбой попадает в такую передрягу в том случае, если:

1. У него образовался серьезный кармический долг в прошлом и сейчас у него есть обязательство этот долг отдать;
2. Ему самому прилично задолжали в прошлом и «кураторы его судьбы» нашли способ восстановить status quo;
3. Из всех кандидатур в «здесь и сейчас» он – более «удобная» для выполнения определенной миссии.

Во все времена таких людей называли избранными – это те, кто будет участвовать в обязательных событиях.

Это константа, как техническое задание, – так должно быть, и точка. Система, вся эгрегориальная структура, будет воспринимать этого человека (или событие) как приказ. И как следствие, в построении событий в своем поле и для своих членов будет обязано учитывать это событие как непреложный факт, который должен случиться.

В основном события прорисовываются не для индивидуумов, а для массы. Но несмотря на то, что вероятность обычного человека попасть в подобный переплет ничтожно мала, повторяю, она есть.

Взять событие, которое не предназначено для тебя лично, но подразумевается, что оно не для всех, а только для одного – это выиграть конкурентную борьбу с себе подобными, оказаться тем, кто победит в игре «Естественный отбор».
Получится это только либо у умного, либо у удачливого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *