Узнать свое магическое имя. Как создать его. Имянаречение

Любое посвящение, издревле сопровождалось подбором магического имени для неофита, которое в дальнейшем будет подчеркивать его внутренние силы и вести по жизни.

Само, магическое имя не несет энергию и Силу, но, когда вы начнете его регулярно использовать во время проведения ритуалов, то оно начнет, как бы, «обростать» вашей личной энергетикой.

В будущем будет достаточно произнести свое желание и запечатать его произношением своего магического имени, как оно сразу же начнет воплощаться в реальность. Магическое имя очень необходимо магу, поэтому, первым делом, определимся с ним.

Как же определить какое ваше магическое имя? Способов определения магических имен несколько: нумерологический, предсказательный, интуитивный и «иномирный». Рассмотрим вкратце каждый из них.

 
1. Интуитивный

Здесь все очень просто и, в то же время, очень сложно. Вам необходимо доверится своей интуиции и получить верный ответ, но главная сложность состоит в том, чтобы успешно отделить голос своего разума от голоса интуиции. Для этой цели необходимо уединится в комнате или на природе (второе предпочтительнее), зажечь свечу\костер, очистите голову от мыслей и, глядя в на трепещущее пламя, задать себе вопрос, какое имя наиболее полно отражает вашу магическую сущность. Ответ может прийти сразу же, иногда необходимо немного подождать. Бывает такое, что в голове творилась каша, имена, которые выдавал мозг, не ощущались теми, которые бы соответствовали вашей внутренней Силе. Затем ночью, во сне, к вам приходит ответ в виде какого-то имени. Имя может быть довольно странным и не звучным, но, когда оно вам явится, вы точно будете уверенны, что это именно ваше имя.
Как можно понять сразу, этот способ подходит тем, кто развил свою интуицию и владеет контролем над своими мыслями.

 
2. Иномирный

Этот способ подразумевает под собой совершение путешествия в параллельные миры и поиск магического имени в иной реальности. Обычно, наставник посвящающегося, сам лично отправляется в путешествие по иным планам Бытия, чтобы определить какое имя подходит неофиту.

 
3. Предсказательный

Обычно, с этой целью используют предсказательные системы, классических рун и Таро.

 
4. Нумерологический

Этот способ мы рассмотрим детально, так как именно он на данном этапе вашего обучения будет наиболее верным. Суть метода заключается в том, что вы, первым делом, выписываете на лист бумаги дату своего рождения, например: 18.06.1982

Затем сложите все цифры даты вашего рождения до простого числа. В нашем примере это будет: 1+8+0+6+1+9+8+2=35; 3+5=8 — ваше число дня рождения. Ваше магическое имя, если сложить числовые значения его букв, в идеале, должно совпадать с числом вашего рождения. Чтобы высчитать число своего имени, используют нижеприведенную таблицу:

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я

 
Например, вы выбрали себе имя (из книг, известного мага, мифологического героя, бога, демона и пр.): Имминарий.

Заменим буквы цифрами и сложим их. 1+5+5+1+6+1+9+1+2=31; 3+1=4. Как видно, в нашем примере, число даты рождения — 8, а число имени — 4. Выходит, придется включать интуицию и работать, пока числа не совпадут. В таком случае, ваше магическое имя можно считать идеально подобранным.

 
Получив свое магическое имя, вы можете использовать его везде, но не рассказываете о нем никому из знакомых, чтобы те, ненароком, не взяли часть вашей Силы. Его произносят по окончанию прочтения заклинаний и слов силы, тем самым укрепляя свою энергетику и магическую силу.

Так же его можно использовать, когда в ритуале требуется произносить свое мирское имя. Магическое имя — ключ к его Силе. Если кто-то из врагов раскроет, какое ваше магическое имя, то, с помощь некоторых ритуалов, он сможет забрать вашу энергетику и магические способности, предрасположенности.

Поэтому будьте молчаливы, когда вопрос касается вашего магического имени.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *