Чтобы иметь деньги, нужно найти свое предназначение. Как правильно экономить, чтобы иметь тысячи долларов

Жизнь — это как замок из песка.
Вот так, накроет волна, и ничего нет.

 
Кто я? Начало самоосознания.

Чтобы иметь деньги, нужно найти свое предназначение данное Природой. Что по внутренним ощущениям тебе больше всего нравится, то и есть ты. И действовать надо.

Экспериментируя с этими знаниями эзотерики, и действительно очень важное значение имеет то, что варится у тебя в голове.

Мозг — это ограничение, в нем куча мешающих мыслей, установок, привязанностей, догм и так далее.

Очистив мозг, образно говоря именно от всего — энергетика повышается, потому что есть новое место для новой жизни.

Мысли и реальность — энергия. Чем занята голова, там и энергия. Выбросить из головы ненужное, будет больше энергии и желания что то делать.

Направленность только на физическое тело, а есть другая реальность, это душа, это истинное Я.

Это всегда хорошо, когда Человек думает и стремится к духовному.

Рассвет, это Таинство, и Чудо!

Чтобы получать силу от Солнца, необходимо научиться настраиваться на его вибрации, т.е. научиться ощущать энергию.
В современном обществе большинство людей живёт не на солнечном режиме, а пребывает в инозвёздных системах.
Соблюдение рациона питания, режима сна и привычка смотреть на всё происходящее через призму позитива не поможет в переходе (по энергетике) на солнечный режим.

 
Ну, а если вы находитесь не на «духовной волне» — то, как правильно экономить, чтобы иметь тысячи долларов в конце года: советы на день, неделю и месяц.

Эксперт из финансов поделилась простыми финансовыми привычками, которые нужно соблюдать ежедневно, еженедельно, ежемесячно и ежегодно, чтобы сэкономить тысячи долларов в год.

Австралийская основательница и генеральный директор Общества умных женщин Теа Анджелос считает, что выполнение нескольких не слишком сложных правил на регулярной основе может значительно повысить банковский баланс. Конечно, в условиях войны в Украине многие украинцы были вынуждены сократить свои расходы, но тема сохранения денег и их приумножение остается актуальной.

Каждый день

Следует отслеживать свои расходы и проверять свой банковский баланс. Когда вы начнете записывать расходы, вы поймете, где можно их сократить и на что действительно тратите свою зарплату.

Еженедельно

Анджелос убеждена, что каждые семь дней нужно делать еще две вещи: проверять свои сбережения и расходы, а также планировать свое питание.

Покупая продукты раз в неделю, вместо того, чтобы делать покупки в течение недели, вы будете автоматически тратить меньше.

Покупать продукты вместо готовой пищи поможет дополнительно сократить расходы, поскольку существует правило «готовить один раз, а есть дважды».

Ежемесячно

Анджелос советует ежемесячно пересматривать свой бюджет и автоматизировать свои счета, сбережения и инвестиции.

Автоматизация ваших переводов означает, что вы будете оплачивать счета, не задумываясь о них, а просмотр бюджета означает, что вы можете сократить любые лишние расходы.

Ежегодно

Анджелос также рассказала о трех сберегательных счетах, которые нужны каждому, в том числе высокодоходный сберегательный счет для краткосрочных целей, таких как поездка в отпуск или покупка техники.

Второе – это высокодоходный сберегательный счет для долгосрочных целей. Речь идет о сохранении на большие покупки: авто, дом и т.д.

И в-третьих, необходимо иметь счет «экстренного фонда», когда «что-то пойдет не так». В этом случае следует иметь накопление на три-шесть месяцев ваших расходов на случай, если что-нибудь пойдет не так.

 

А зачем мы в этом мире?

Жизнь — это самостоятельное движение к определённой цели.

Цель жизни — продолжить своё существование и продлить свой РОД.
 

Плейлист уникальных видео ПИТАНИЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *