О средствах и способах передвижения в мире четвертого измерения. Инопланетное

 
Послание представителей Сил Света

Но происходить это будет постепенно, по мере того как ваше общество будет избавляться от наследия прошлого, когда современные технологии использовались в основном в военных целях, а также в интересах правящей верхушки.

Транспортные средства, которыми вы будете пользоваться в мире четвертого и уж тем более Пятого измерений будут кардинально отличаться от ваших нынешних автомобилей, самолетов, поездов.

Они будут работать уже совсем на других принципах, и для перемещения из одной точки земного шара в другую вам потребуется совсем мало времени — от нескольких часов до нескольких минут.

Людям предстоит осваивать новую технику, которая покажется вам фантастической по сравнению с той, которой вы обладаете сейчас.

Главным отличием ваших новых транспортных средств будут: экологическая чистота и бесшумное передвижение.

Это кардинально изменит вашу жизнь, поскольку выхлопы, шум моторов и прочие атрибуты нынешнего транспорта пагубно влияют на ваше здоровье и психику, несмотря на то, что вы уже к ним привыкли и порой их даже не замечаете.

Представьте себе планету, тишину на которой нарушают лишь природные звуки: шум воды, пение птиц, шелест листвы…

Это будет уже совсем другой мир — высоковибрационный, гармоничный, спокойный, величественный…

Постепенно сотрутся границы между странами, как это происходит, например, сейчас в Европе, и люди будут спокойно путешествовать по миру без всяких ограничений и формальностей.

Как вы уже, наверное, догадались, все ограничения, связанные с перемещением людей по миру, имеют всю ту же цель: разделять и властвовать, а также провоцировать людей на выброс негативных энергий, вгоняя их в финансовые расходы и стрессовые ситуации.

В трехмерном мире Закон Свободной Воли нарушается повсеместно, в результате чего разыгрываются целые трагедии и рушатся судьбы миллионов людей.

Планета Земля, которая изначально по праву рождения принадлежит каждому человеку, являясь его домом независимо от того, в каком месте он родился и проживает в данный момент, была превращена для многих людей в «тюремные камеры» по месту жительства, из которых им не суждено было выбраться до самой смерти.

Все эти преграды — визовые, психологические, физические — исчезнут на Земле четвертого измерения, и человек будет волен сам распоряжаться своей судьбой: выбирать себе место для проживания и способ передвижения по планете без всяких формальностей и бюрократических препон.

Вы вздохнете полной грудью и ощутите себя вольной птицей, для которой не существует границ и которая может летать повсюду, куда позовет ее Душа.

Многие из вас сорвутся с насиженных мест и обретут новое место жительства, притянувшись туда интуитивно, и вполне возможно, это будут ваши кармические привязки — возвращение туда, где вы были когда-то спокойны и счастливы.

Конечно, какое-то время языковые барьеры и местные обычаи еще останутся препятствием на пути вашего свободного перемещения по свету, но со временем и эти «издержки прошлого» будут преодолены и вы везде будете чувствовать себя как дома.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами.

 

Видео: люди подсознательно делают такие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *